Где взять Альгокуприн в Сочи


Описание

Витальгар

В Кубани начиная с мая 2004 года осуществляет свою деятельность предприятие «Вита Ли». Cо дня своего появления, эта организация работает под девизом: «Здоровье. Красота. Долголетие», и их деятельность не раз поощрялась престижными сертификатами.

Главная цель предприятия – предоставить помощь тому, кто хочет укрепить иммунитет с помощью природы. «Вита Ли» занимается производством продукции, в состав которой входит биологический гель сделанный из ламинарии – морской бурой водоросли. Ламинария полезна тем, что в ней содержатся требуемые для развития организма человека микроэлементы, созданные природой для очищения организма. Также водоросль в продуктах «Вита Ли» обрабатывается по уникальной технологии, благодаря чему все eё качества сохраняются, и организм усваивает полезные микроэлементы в разы больше, чем из необработанных водорослей.

Недавно организация «Вита Ли» выпустила на рынок новинку – гель «Витальгар». Помимо ламинарии, в составе геля присутствует фукус – водоросль, добываемая из глубин Белого моря. Его уникальное качество – стойкость к влиянию нефтепродуктов. Фуксус, в котором содержится очень полезное вещество фукоидан, способствует очищению, выводу тяжелых металлов, а так же токсичных веществ из организма.

Витальгар NEW включил в себя все самые необходимые элементы, получаемые из водоросли. Он удобен при обращении, при этом принося немаленькую пользу для организма.

Витальгар NEW, как и весь ассортимент компании «Вита Ли», целиком натуральный, и среди его составляющих отсутствуют консерванты и пищевые добавки. Также продукция выпускаемая практически не имеет противопоказаний, и показана к применению людям любого возраста.

У компании «Вита Ли» есть официальный сайт, на котором любой заинтересовавшийся может узнать подробнее про вышеописанные продукты, а так же связаться с представителями. Также на Интернет-страничке есть координаты фирмы, а жители Ставрополя могут ознакомиться с продукцией прямо в офисе «Вита Ли» по адресу: г. Ставрополь, телефон (865) 33-05-86.

 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014