Сли чудеса Иисуса-Христа являются достоверным историческим фактом, как нам об этом трактует религия, то по своему существу это и есть практическое использование


Описание

д.

визуализация при медитации - создание ясного мысленного мыслеобраза со всеми его атрибутами, которое происходит при помощи ума, а не глаз.
Кроме того, звуковые волны, постепенно поглощаясь всем, с чем они взаимодействовали, оказывают на все это определенное давление, оставляя на нем следы. И тогда (по принципу положительной обратной связи) вы получите многократно усиленные: здоровье и успех, любовь и добро, а не ненависть и зло. И чем ярче ("плотнее") мыслеформа и точнее совпадает она с той матрицей, которую хотелось бы иметь в качестве камертона, тем больше вероятности для оригинала войти в резонанс с ней, задействовав общие рабочие полосы частот.

Выполняя физические и/или дыхательные упражнения, очень полезно (даже необходимо) совмещать их с мысленной визуализацией, представляя, например, как при том или ином соответствующем упражнении из тела (или его определенной, больной, части) выходит негативная энергия. Но большинству людей свойственно почему-то думать и говорить чаще не о хорошем, а о плохом, представляя себе и обсуждая всевозможные болезни, неудачи и несчастья, создавая при помощи визуализации негативные программы - мыслеформы.

Значимость эффекта веры косвенно подтверждается и тем, что после ослабления веры в Кашпировского, фактически, веры в "чудо", у многих ранее выздоровевших людей стали наблюдаться рецидивы болезни. Установлено, что он сопровождается не только психологическими, но и физиологическими процессами, происходящими в организме. Если она с ними не согласуется, то такое программирование можно отнести к "черной магии", а если согласуется, то к "белой". Медики скажут, что такое возможно, и дадут ему сугубо физическое объяснение. Вскоре супруг решил подмести крышу пристройки, которая примыкала к нашему балкону в московской квартире, и посреди этой крыши обнаружил ту самую, необходимую нам, подкову, которую мы с ним вдвоем столь четко "мыслеформили" Откуда она там взялась? Уму непостижимо. .

 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014