Пустота, как искусство в интерьере


Описание

Убрать стелаж, освободиться от старой мебели, вещей, несомненно, особое искусство. Посмотрите на свое жилище взглядом минималиста. Расставьте удобно самые используемые предметы интерьера.

Минимализм в интерьере – реальная философия, которую нужно применять во всех областях повседневной жизни. Интерьер жилища – это оформление жизни. Люди появляются, люди исчезают из вашей жизни, так и мебель специально ставится или убирается. Кроме психологического аспекта, эта добрая традиция имеет место быть сейчас, в старых русских избах мебели было не много, экономичность и функциональность ценились превыше всего.

Оригинальные перепланировки и варианты дизайна интерьера на сайте.

Для подавляющего большинства людей с улицы дизайн интерьера – это роскошь. Это эффектная обёртка комнаты, квартиры, большое количество аксессуаров, не нужная функциональность, ненужные элементы. Да, несомненно, но и еще это искусство создавать из пустоты объём, не обращая внимания на то, что представляла из себя эта пустота до её преображения. Исходный материал – обычно, стандартная комната, вмешательства дизайнера, делающего косметический ремонт, здесь не хватит. Ведь хотелось бы на кухню вернуть доброту, в коридор – радость, в спальню – умиротворенность, в рабочий кабинет – деловой настрой. Это становится реальным, благодаря дизайнерским уловкам, которые могут выразить всю гамму и чувственность ваших эмоций, которая Вам так желательна. Человек получил способности желать, любить, создавать, придумывать – не просто так.

Кажущаяся примитивность дизайна интерьера отражает его необычность, индивидуальность. Создает зрительно гораздо больше помещение. Разумеется, из квартиры можно выбросить всё, но следует выдерживать чувство меры. Например, увеличить объём комнаты можно, если на балконе или лоджии сделать прозрачные двери.

Найди исполнителей услуг по дизайну интерьера и ремонту здесь http://interiomag.ru.

Существует мнение что аскетизм в интерьере содержит в себе разумность, глубокое осознание окружающей действительности, неявную символику каждой вещи. Минимум вычурности, никакой излишней роскоши.

Направляйтесь от пустоты к объёму! Не стоит решать трудные дизайнерские задачи самим – воспользуйтесь услугами специалиста. Благодаря его свежему видению на Вашу квартиру, и его умениям в этой области – он преобразит её до неузнаваемости. Следует отстраненно взирать на вашу комнату. Не спешите выбрасывать мебель или элементы декора, возможно, они могут быть использованы в новом оформлении Вашей жилплощади. Разумнее сложить ненужные, как Вам кажется, вещи в подвале. Непременно, что-то захочется возвратить и оставить. Не лишним будет знать, что освобождаем пространство для того, что нравится.

По материалам студии дизайна интерьера в Екатеринбурге «Градиз» http://www.gradiz.ru.

 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014