Скачек развития мобильной связи за последние несколько лет


Описание

Скачек развития мобильной связи за последние несколько лет

Большая половина жителей планеты используют сотовые телефоны, которые первоначально были предназначены в основном для связи.
По закону Мура: мощность компьютеров удваивается каждые полтора года, поскольку создают более мощные компьютеры, то их используют для создания еще более мощных ПК.
А так как на мобильных телефонах тоже стоят процессоры, то их производительность соответственно увеличивается. В частности, на iphone 5 установлен чип Apple, A6 последней версии и купить Iphone 5 в России можно приблизительно за 45000 рублей.
С развитием интернета для мобильников специально для них стали делать более простые шаблоны сайтов.
Для мобильных телефонов создают порталы с программным обеспечением, играми и другими гаджетами.
В особенности много в данный момент делают игр телефонов, которые с каждым становятся лучше и качественней, и намного требовательней к по показателям.

 

Какая мать в наше время отпустит своего ребенка в школу или на прогулку без мобильника, с его помощью можно наблюдать, где в данный момент находится ее ребенок, а с помощью некоторых программ даже слышать, о чем и с кем он разговаривает.
Но это может превратиться в полный контроль, а это может и плюс для нервной системы мамы но минус для ребенка, который может бояться сделать неверный шаг, остерегаясь наказания матери.

 

Сотовые уже заменили практически половину бытовой техники и электроники, помогая нам не только в делах, но и даже в таком, как задорно скоротать часок или разнообразить встречу друзей.
В частности это касается игр и всевозможных развлекательных порталов, операторы мобильных связей делают все, что только возможно чтобы Вы чтобы мы с Вами как можно больше времени проводили на их развлекательных порталах, и соответственно вкидывали как можно больше финансов.
Многие операторы делали вполне хитро, они позволяли скачивать бесплатные рингтоны, игры и прочие приложения, но при этом их можно было загружать только с помощью WAP интернета, который в разы дороже того же Edge.
Но слава богу после покрытия всей территории 3G интернета и возможностью его поддержки сотовыми телефонами это стало совсем не актуально.

 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014