Малоприятный аромат из кондиционера, что делать?


Описание

Малоприятный аромат из кондиционера, что делать?

Ужасный аромат из кондиционера. Кое-кто из домочадцев разговаривает, что пахнет мокрыми тряпками, а кое-кто, что как словно кошки сами знаете что наделали. Тряпок в кондиционере нет, кошек особенно. В следствии этого прошу поддержки.

Что такое может так вонять и как эту вонь из кондиционера выселить? Имеет возможность это утечка фреона? Как лишь кондиционер срабатывает, давление увеличивается, он и травит…?

 

Это не фреон. Во всем виноваты микроорганизмы, поселившиеся во внутреннем блоке кондиционера, как домашнего но и автомобильного. Оказывается в период работы на остывание теплообменник внутреннего блока располагается во влажном состоянии – с него каждый день конденсируется вода, которая стекает в поддон и сливается в дренаж (обычно на свежий воздух). В последствии выключения кондиционера, холодить он перестает, а влага в нем остается надолго, ибо жалюзи закрываются, а вентилятор отключается. Вот в нем и поселяется плесень и грибки. В следствии этого при последующем подключении вы и ощущаете всю прелесть и разнообразие ароматов от продуктов жизнедеятельности кондиционерной живности.

 

Как говорится неувязка имеет место не не часто. При этом где начнет вонять это как лотерея, так как не многие на это жалуются, в том числе и в последствии долгих лет эксплуатации. Мне кажеться вонь наступает там где вначале присутствуют грибковые паразиты.

 

Есть немного способов как отделаться от аромата без помощи других.

 

Надобно сконструировать что-то вроде пульверизатора – порой хозяйки применяют эти банки, как скоро гладят белье. Или же из-под мистера мускула брать флакон или же что-нибудь подобное. Залить туда водки, а гораздо лучше спирта. Открыть крышку внутреннего блока, вынуть фильтры и хорошенько все обработать. Традиционно в последствии пары-тройки этих обработок аромат уходит всецело. В свое время слышал про действенное деяние каких-либо противогрибковых растворов, продающихся в аптеке – возможно обработать и ими. И наверно в том числе и гораздо лучше. Кондиционеры Ростова на дону

 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014