Дешевые пластиковые бассейны любых форм и размеров


Описание

Лето уже закончилось, не успели оглянуться, а уже снова зима. А так хочется вспомнить приятные моменты, поплавать в теплой воде, улучшить физическую форму, ведь не секрет, что вода дает положительное воздествие на организм...

Плавание не только благотворно влияют на физическое состояние – холодная вода закаляет, увеличивает сопротивляемость организма к простудным заболеваниям, повышает иммунитет, успокаивает нервную систему, наполняет энергией. Крайне полезно купание детям.

Нет ничего проще!

Конечно, Вам никто не предлагает, подобно перелетным птицам, перебираться на зиму в теплые страны. Вернуть очарование лета поможет собственный бассейн или купель.

Современные технологии позволяют получить чистую и прозрачную воду в плавательном бассейне, полностью соответствующую нормам Сан.Пин 2.1.2.1188-03.

Желательно монтаж бассейна и оборудования необходимо доверить исключительно специалистам, а не надеяться на свои знания или положительный, а иногда и не очень, опыт соседей.

Расскажем поподробнее о видах плавательных бассейнов, которые можно установить в квартире, коттедже или на даче.

Бассейны разделяются на сезонные (сборные), стационарные бассейны . У любого вида бассейнов, конечно же, есть как достоинства, так и недостатки.

Бетонные стационарные бассейны, пожалуй, самые надежные и соответственно, прослужат Вам десятилетиями. Однако их установка требует времени и значительных финансовых ресурсов.

Сезонные бассейны устанавливаются на даче и используются в летний период, осенью демонтируются. Монтаж таких бассейнов не займет много времени, вполне можно уложиться в несколько часов.

Строительство бассейна можно как в в помещении (например, сауне или в специально отведенной комнате в коттедже), так и на улице. При строительстве плавательного бассейна на открытом воздухе желательно предусмотреть защитное укрытие для бассейна – защитное покрывало или полноценный павильон для бассейна. Защитное покрывало оградит бассейн от всевозможных листьев, осадков, а купаться в бассейне можно даже поздней осенью.

И напоследок об оформлении бассейнов – здесь все ограничено только Вашей фантазией. Вы можете спроектировать свой собственный развлекательный центр с горками и водопадами, установить любое оборудование для бассейна - или трамплин для прыжков – наши специалисты реализовать все Ваши сокровенные желания.

Наши контакты в Москве – тел. + 7 (495) 762-87-90 или www.aqua-systems.ru.

 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014