Скачать Counter Strike 1.6


Описание

Counter Strike 1.6 – супер игра 21 века, полюбившаяся миллионам людей на Земле и которая ежедневно приносит удовольствие игрокам. Играя в cs вы получите невероятный выброс адреналина, испытаете мощные эмоции, которые будут сопровождать вас еще некоторое время после игры. Игра cs пользуется спросом уже более 10 лет. Контр-Страйк – об этой игре так или иначе слышал любой пользователь ПК, а уж среди геймеров вряд ли найдется тот, кто не играл в нее. Скачать эту увлекательную игру вы можете вот здесь

CS 1.6 не просто увлекательная игра, но и настоящее азартное спортивное соревнование. Вы сможете продемонстрировать навыки владения оружием, побороться в одиночестве и поработать в команде, это все в дальнейшем может вам пригодиться и в реальной жизни. Любители игры Контр-Страйк объединяются в тематические клубы, постоянно работая над совершенствованием навыков игры и личным ростом. Тут как в спорте, проводятся соревнования межгородские, потом внутри страны, а победители участвуют в международных соревнованиях.

Игра полюбилась многим за то, что она проста в управлении, в ней нет замысловатых сюжетов, оружие в игре создано по подобию реального оружия, а тактическая подготовка к боевым действиям возможна просто грандиозная.

Играть в Counter Strike 1.6 можно дома, можно с друзьями в клубах, достаточно иметь под рукой высокоскоростной интернет. Скачать игру просто, предложений скачать CS 1.6 бесплатно более чем достаточно. Если вы скачали мультиязычную версию, это удобно, так как вы сами выбираете нужный вам язык в исталляторе. На каких серверах вы сможете играть, это зависит от патча. Последняя версия патча v43, с его помощью можно играть на серверах с протоколом 47/48, и этот протокол используется на всех современных серверах. Скачивать бесплатно игру можно через торрент, а можно по ссылке – как вам удобно, но первый вариант более оптимальный.

Если вы скачали рускоязычную версию игры Counter Strike 1.6, вы не прогадали, у нее свои достоинства. Достойный перевод на русский язык – это первый плюс, общение на родном языке в чате – второй и немаловажный.

 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014