Гончарная лавка - изделия из глины


Описание

Изделия из глины получили распространение в человеческой культуре благодаря простому производству. доступный во всем мире. Когда-то изделия из глины были простые и незамысловатые. Времена меняются. Они усовершенствовались, а некоторые из них приобрели культурную ценность и стали искусством. Каждая деревня имела гончарную мастерскую, а то и не одну. И бедные люди, и богатые пользовались простой посудой из глины. Другой кухонной утвари в то время еще не было. В глиняной посуде не стынет молоко и не нагревается вода. С тех пор прошло много времени – и глиняная посуда стала считаться роскошью. Гончарное мастерство утратило былую славу. Сегодня некоторые фирмы занимаются производством глиняных изделий. Нельзя недооценивать свойства глины. Она несет определенную энергетику. Интернет-магазин «Гончарная лавка» приглашает посетить наш сайт!

Наши товары изготовлены с душой. У нас вы можете приобрести статуэтки из фарфора, сувениры из шамота, сувенирные магниты, картины на керамике. Также мы предлагаем большой ассортимент глиняной посуды. Мы предлагаем расписную керамическую посуду, покрытую глазурью, лощеную посуду ручной работы, посуду ручной работы молочного обжига, керамическую посуду с декором и много других интересных товаров, которые станут полезными в быту и украсят ваш дом. С ассортиментом нашей продукции вы можете ознакомиться в нашем магазине

Какие преимущества имеет керамическая посуда? Вряд ли, кто-нибудь усомнится в экологичности посуды, сделанной из глины. Вспомните, сколько раз вы слышали о негативном влиянии алюминиевой посуды или посуды с тефлоновым покрытием. Глина остается вне конкуренции. Глиняная посуда не выделяет вредных веществ и не вступает в реакцию с едой. С давних времен в глиняной посуде хранили продукты. В муке или крупах, которые хранятся в сосуде из глины, никогда не заведутся вредители. В глиняной посуде можно приготовить великолепные блюда! Выбирайте в нашем интернет-магазине подарки для ваших родных и близких.

 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014