Разработка программ и софта


Описание

Наша компания специализируется на создании программ, приложений и баз данных для большого, среднего и малого бизнеса. В нашем портфолио представлены готовые программы и приложения, разработанные с учетом требований различных направлений деятельности. Простота в использовании позволяет адаптировать наш софт под индивидуальные требования как самостоятельно, так и с помощью специалистов нашей компании.

Обладая многолетним опытом и обширными знаниями в области создания программного обеспечения, специалисты нашей компании учитывают все особенности, способные повлиять на стабильную работу приложения или базы данных. Программы, представленные в нашем каталоге, могут стать отличным решением для ведения бухгалтерии, учета для складов, упростить документооборот, оптимизировать библиотечный учет, а также способствуют повышению эффективности работы медицинских и охранных учреждений. Помимо этого, в каталоге нашей компании имеется несколько программ, позволяющих вести учет в заведениях общественного питания, а также систематизировать домашние коллекции фильмов и музыки на дисковых носителях. Ознакомиться со списком программ вы можете здесь

Главным преимуществом софта, разработанного нашей компанией, является гибкая структура базы данных, позволяющая создавать расширенные таблицы, задавать списки, создавать презентации и совершать множество других операций, не имея навыков работы с базами данных. Более того, возможности наших программ позволяют создавать офисные документы из приложения, задав необходимый шаблон, а управление приложением может быть настроено в полном соответствии с индивидуальными требованиями пользователя. Поддержка всех форматов изображений и документов позволяет без проблем предоставлять печатные версии документов налоговым и учетным органам, а удобная сортировка и возможность импорта и экспорта данных позволяет оптимизировать ведение учетной деятельности. Также одним из преимуществ покупки офисного или программного обеспечения у нас является наличие бесконечной лицензии, позволяющей получить качественную техническую поддержку непосредственно от разработчика ПО!

 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014