Получение сертификатов ISO и ГОСТ Р ИСО


Описание

Сегодня между организациями ведется борьба за каждого потребителя. Высокая конкуренция вынуждает руководителей работать над имиджем своей организации, тщательно следить за качеством продукции и услуг, которые предоставляются клиентам. При этом необходимо повышать привлекательность продукции и услуг не только для потребителей, но и для партнеров. В связи с этим вопросы качества товаров и услуг становятся особенно актуальными. Одним из главных показателей, что говорит о престиже организации и о том, что ее руководство заботится о качестве своей продукции, является сертификат ISO. Для освоения новых рынков в условиях высокой конкуренции все больше организаций стремятся получить сертификат ISO. Международной системой добровольной сертификации является ICO. Добровольная сертификация – действенный способ поддержания качества товаров, работ и услуг на высоком уровне. Если организация имеет сертификат, это означает, что она может стать надежным партнером.

Сертификат ICO – это возможность сотрудничества с инвесторами. После получения сертификата организация осуществляет свою деятельность, руководствуясь стандартами, указанными в сертификате. Эти стандарты подтверждаются путем прохождения ежегодного инспекционного контроля. Чтобы получить сертификат ICO, необходимо подать заявку, пройти проверку, а также подписать договор. Для того чтобы подробнее узнать, какие документы необходимо подать для получения сертификата, можно обратиться в экспертно-консультационный центр. Менеджер подберет наиболее подходящую систему сертификации и ответит на все вопросы, касающиеся прохождения процедуры. Наши контактные телефоны вы можете найти на сайте.

Разделяют такие типы сертификации: ICO – это процедура сертификации на добровольной основе. GMP & CLEAN SYSTEMS – сертификация, прохождение которой подразумевает проверку чистоты м уровня микрозагрязнений. Рассматривая заявку на прохождение сертификации, орган сертификации учитывает наличие всей необходимой для проверки информации.

 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014