Ветеринарная клиника Алисавет


Описание

Город навязывает свой ритм жизни почти всем без исключения, заставляет приспосабливаться к тем или иным условиям. Домашние животные, как и люди, должны приспосабливаться к обстоятельствам, иначе им не выжить в современном мире. Вместо свободной жизни на природе, они живут в тесных квартирках, а вместо мышей едят сухой корм. Окно с сеткой и вазоны на подоконниках – единственная связь с природой. Прежде чем завести кошку или кота у себя дома, необходимо подумать о том, нужно ли вам потомство. Стерилизация - это хирургическое удаление семенников у самцов, яичников и матки у самок, в результате которого у животного пропадает половое влечение и возможность к размножению. Какие преимущества дает стерилизация? Как показывает практика, после проведения стерилизации животное становится менее агрессивным. Более подробную информацию вы найдете на веб сайте http://www.alisavet.ru.

С помощью такой процедуры, как кастрация, решается проблема мечения территории. Исключение риска возникновения опухолей и воспалительных заболеваний репродуктивного органа – главная проблема, которую решает стерилизация кошек. Кастрация – это профилактика некоторых заболеваний мочеполовой сферы и предстательной железы. У кастрированного кота меньше рисков получить раны или подхватить инфекцию, у него пропадает половое влечение, поэтому он не убегает из дома и не бродяжничает. Так как после операции активность животного значительно снижается, необходимо позаботиться о его питании, ведь еда становится его главным интересом.

Лечение животных и проведение уникальных процедур – основное направление деятельности ветеринарной клиники «Алисавет». Квалифицированные сотрудники ветеринарной клиники проводят уникальные операции с помощью современного медицинского оборудования. Процедура стерилизации и кастрации проходит абсолютно безболезненно для вашего питомца, более того, нет необходимости снимать швы и снова приходить в ветеринарную клинику.

 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014