Память RAM, Видеокарта, Жесткий диск, Процессор Как выгодно обновить компьютер? !


Описание

Моему компьютеру уже более четырех лет. Для стандартных задач он еще может использоваться, но вот что касается других, более сложных возможностей, то здесь приходится туго. Особенно сложности приходятся на работу с видеои графическими приложениями, когда для выполнения одного действия затрачивается прилично времени.

На счет актуальных игр говорить не приходится. Разумеется, не требовательные игры запускаются, но мне этого не хватает. Моей целью было обновить не весь компьютер, а отдельные его составляющие, к тому же, сделать все хотелось дешево.

Прежде всего, меня интересовали мощные видеокарты но недорогие, а также те компьютерные составляющие, которые бы могли значительно оптимизировать быстродействие всего моего «железа». Часто, хочется отделаться, как говорится, «малой кровью», а поэтому я посвятил немного своего времени и отыскал сайт бесплатных объявлений Mercatos.ru.

Именно здесь я смог не только выгодно продать б/у комплектующие, но и недорого купить видеокарту для игр. Вначале стояла дилемма, что установить: видеокарту radeon или видеокарту 3d, но позже, я решил выбрать gf 9800 gt.

Довелось выбрать и hdd жесткий диск, но его цена на данном сайте меня тоже полностью устроила. Нельзя было не учесть и необходимость преобретения нового процессора. В этом вопросе нужно было принять решение: процессор intel или процессор amd. По сути, это два равнозначных элемента, так что я долго не думал и установил amd.

Окончился процесс модернизации моего ПК установкой памяти RAM. Кроме того, что мой старый компьютер время от времени «съедал» нужную информацию. Как потом мне разъяснили опытные пользователи, неполадки эти были связаны со неполадками с жестким диском.

Как показывает практика, большинство людей начинают задумываться о создании резервных копий данных. Умозаключение эффективное, но не в полной мере. Я непорседственно убедился в этом. Куда выгоднее будет установить более надежный жесткий диск. Естественно я мог бы купить диск послабее, но тогда мне бы пришлось распрощаться с идеей поиграть в ресурсоемкие видеоигры.

До того, как я отыскал сайт бесплатных объявлений Mercatos.ru, мне посоветовали обратить внимание на сложившуюся закономерность, которая состоит в том, что как много бы денег пользователь не вкладывал в свой компьютер, в любом случае он устаревает. Я усвоил, что в ситуации, если у вас установлен любой процессор семейства 486, Pentium или Pentium MMX, то нет абсолютно никакого смысла проводить его обновление и разумнее начать “с чистого листа”.

По началу я заменил процессор и материнскую плату моего компьютера, но вот остальные комплектующие, такие как: оперативная память, источник питания, жесткий диск и прчие, не смогли обеспечить их поддержку.

Прилично неприятностей доставило мне и то, что определенное количество времени я отсутствовал стране, и весь этот период ПК был в распоряжении моей сестры, которая не заметила, что вентилятор остановил процесс охлаждения. Оказалось все не так страшно, как я думал. Дело в том, что у меня был запущен старый радиатор на подшипниках скольжения, который я успешно заменил на этом же сайте Mercatos.ru.

 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014