Руководством СИБУРа принято решение о ребрендинге, первоначальным пунктом которого стало принятие нового логотипа компании


Описание

За 20 лет деятельности СИБУРа его логотип впервые подвергся рестайлингу. До начала изменений компания оперировала двумя вариантами логотипа: написанным словом СИБУР, а также треугольником с листом внутри и латинской буквой S, расположенным над надписью СИБУР.

СИБУР изменил свой логотип первый раз за все время существования компании, а это целых 20 лет. До этого фирмой применялось два вида логотипов. Первым из них было написание «СИБУР», вторым – треугольник с буквой S с отображением листа, а также словом СИБУР, написанным тем же шрифтом. Новоиспеченный вариант логотипа включает в себя написание слова СИБУР, но уже другим шрифтом.

Сибур Сибур Сибур Сибур 2018 лого

Разработка и презентация логотипа лишь стартовый этап. В дальнейшем перед СИБУР стоит задачи по повышению узнаваемости. В рамках ребрендинга пройдет полная замена логотипа на документации, сайте и печатных носителях. В дальнейшем обновление коснется офисов и производственных площадок компании. Конечным этапом станет распространение продукции с новым логотипом, которое и позволит повысить его узнаваемость.

Ссылка: http://sibur.site/

Первой стадией ребрендинга стала именно разработка логотипа, но сам процесс будет длиться еще около 2-3 лет. Весь корпоративный стиль СИБУра будет поэтапно изменяться. Шаг за шагом новое лицо получит документация компании, упаковка, печатная продукция, сувениры, официальный сайт, а также внутренние средства массовой информации. Дальше произойдут изменения в спецодежде сотрудников, интерьерах зданий, будет заменен транспорт. Большая доля работ по ребрендингу будет проводиться в рамках планового ремонта на производстве и освежения основных фондов, поэтому дополнительных расходов на проведение процедуры не потребуется.

Код: XW-17063-119066

 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014