Блог, тема:Охлобыстины смотреть онлайн. \    (Все темы)
Категория:Культура, Искусство
Автор:statovIV
Ответы / Просмотры:0  /  235
Дата создания:Срд, 06 мая 2020 г. 22:23:29

Описание

Хотите сбежавшую невесту по-турецки? Смотрите сериал «Птица Феникс». Сейчас у многих появилась масса свободного времени. Хорошо это или плохо – поймем позже, но ясно, что во всем есть как плюсы, так и минусы. Почему бы не позволить себе насладиться какой-нибудь турецкой историей. Турция неплохо продвинулась в кинопродукции и уже практически дышит в затылок Голливуду. Турецкие сериалы пришлись по душе жителям всего мира. Если вы еще не в этой армии – приобщайтесь!


О чем «Птица Феникс»? О красивой девушке, конечно. Она мечтала о любви и строила романтические планы, когда предприимчивые родственники объявили, что вопрос с ее замужеством уже решен. Особенности мусульманского мира, который вас еще не раз поразит своей жестокостью и непостижимостью.


Нашей героине достался не просто нелюбимый – это был старый неприятный дяденька, на которого даже смотреть было противно. Чтобы пройти весь путь с героиней – посмотрите сериал целиком: смотреть Изумрудный Феникс турецкий сериал на русском можно здесь https://1plus1-tv.net/37-izumrudnyj-feniks.html . Что бы вы делали на месте героини? Она испробовала все: договаривалась, просила, взывала к логике и чувствам. Когда все это оказалось безуспешным, она решает бежать. Таково начало истории.


У девушки нет поддержки, она попадает в разные истории, но этот опыт дает ей возможность многое переосмыслить и лучше понять себя. Сюжет необычен, понравится и тем, кто уже «подсел» на турецкие сериалы. Если вам нравятся индийские фильмы – на этом сайте можно также найти лучшие индийские сериалы на русском языке онлайн бесплатно и без регистрации https://1plus1-tv.net/indijskie-serialy/.
Красивые душевные фильмы – отличный способ провести время за экраном всей семьей.

 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014