Где приобрести геотекстиль?


Описание

У меня такой вопрос. Где в Москве можно раздобыть геотекстиль для парковки по приемлемой цене? Недавно искал варианты для укладки под парковочное покрытие, но цены в некоторых местах просто зашкаливают. Может, кто-то уже сталкивался с этим и знает надежные магазины с разумными ценами?

 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
Tynis
Срд, 13 декабря 2023 г. 21:17:38 (Ссылка)

Я регулярно закупаюсь в магазине "СтройЛэнд". Там обычно есть хорошие цены и широкий выбор. Плюс, доставка была довольно оперативной. Но, конечно, это только мой опыт, может быть, у кого-то есть другие варианты?

(+    )
Penrino
Срд, 13 декабря 2023 г. 21:28:06 (Ссылка)

Если вам нужен геотекстиль для парковки, то можете купить его у ТК Бикра https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/dlya-parkovki/ . Материал прочный, как мне кажется, и прекрасно справляется с задачей защиты поверхности. Разместил его под слой гравия на парковке. Теперь, даже после сильного дождя, у меня нет луж, и это меня только радует. Пока что всё выглядит отлично. 

(+    )
Bolud
Срд, 13 декабря 2023 г. 21:33:46 (Ссылка)

Я тоже думал о магазине СтройЛэнд, но услышал от нескольких друзей, что у них проблемы с послепродажным обслуживанием. Кто-то говорит, что возвраты сложные, кто-то утверждает, что обменять товар практически невозможно.


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014