Описание Затеял ремонт в ванной, и впервые пробую штукатурить стены с маяками. Купил лазерный уровень, но не до конца понимаю, как им правильно пользоваться для этой задачи. Может, кто-то уже выставлял маяки с таким оборудованием и подскажет основные моменты? | |||||||||||||||
Еще советую перед началом работ проверить стены на отклонения в разных точках. И не забывать про контроль во время установки маяков, ибо даже с лазером можно ошибиться, если не перепроверять разметку. (Ответить)
|
| Сторонняя реклама | |
| Только в компании АЛГОРИТМ можно свободно купить 10 кубов ПГС и 5 кубов песка. algnm.ru | |
Вск, 26 октября 2025 г. 05:00:55 (Ссылка)
С лазерным уровнем действительно удобнее работать, чем с обычным. Главное правильно закрепить прибор и выставить вертикальную плоскость. Нашел подробную инструкцию с пошаговыми фото, где разбирается, как выставить маяки под штукатурку лазерным уровнем. Вот она https://stroykatools.ru/blogs/blog/kak-vystavit-mayaki-pod-lazernyy-uroven . Ознакомьтесь с ней на досуге.