Нужно подобрать курсы английского


Описание

Я работаю в IT-сфере в Благовещенске и хочу улучшить свой английский, чтобы справляться с проектами на международном уровне более успешно. Может кто-то порекомендовать хорошие курсы, которые помогут мне расширить словарный запас, улучшить произношение и развить навыки письма?

 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
 Никонов Леонид
Чтв, 08 февраля 2024 г. 17:46:14 (Ссылка)

Тоже работаю в IT и недавно проходил курсы английского. Могу посоветовать ESL (English as a Second Language) курсы с фокусом на IT-терминологию. Они помогли мне значительно улучшить навыки коммуникации на английском языке.

(+    )
 Roy Brooks
Чтв, 08 февраля 2024 г. 17:54:04 (Ссылка)

Посоветовал бы обратить внимание на общие курсы иностранного языка, а также на специализированные IT-курсы, где преподаватели сами работали в IT. Они смогут лучше понять наши потребности и помочь развить специфические навыки.

(+    )
 Макс Марков
Чтв, 08 февраля 2024 г. 18:09:11 (Ссылка)

Я выбрал курсы английского языка в Благовещенске в учебном центре «Мисс Эллен». Занятия на курсах помогают улучшить свои навыки разговорной и письменной речи. Преподаватель корректирует наши ошибки и учит нас правильно формулировать мысли. Теперь я не так нервничаю, когда нужно говорить на английском, и могу выражать свои мысли гораздо более четко. Если заинтересовало, вам сюда https://missellen.ru/kursy-angliyskogo-yazyka


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014