У меня вокруг век обвисшая кожа. Что делать?


Описание

Недавно общалась с подругой и она сказала, что вокруг век у меня обвисшая кожа, и из-за этого я выгляжу старше своего возраста. Я даже обиделась на нее и какое-то время не общалась. А потом подумала, что она это не со зла сказала. И я решила как-то это исправить. Правильно ли я понимаю, что крема и маски не помогут? Если да, то какую медицинскую процедуру нужно сделать? И посоветуете сразу клинику в Москве?


 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
Ольга Якушева
Чтв, 16 мая 2024 г. 17:56:40 (Ссылка)

Ну если регулярно пользоваться масками и патчами, то, возможно, можно обойтись и без пластической операции. Я просто не вижу, насколько сильно у вас обвисла кожа, поэтому точно сказать ничего не могу.  


(+    )
Люба Каришина
Чтв, 16 мая 2024 г. 18:01:34 (Ссылка)

Наоборот поблагодарить нужно подругу, что она вам это в лицо сказала. Мы же все не молодеем, и хорошо, что рядом есть человек, которые нам об этом скажет, и будет указывать на недостатки. Сами то мы их не всегда видим. Так, а по поводу вашего основного вопроса, то вам нужно сделать банальную подтяжку верхних век. Вот, например, клиника в Москве, у них можете узнать стоимость за эту процедуру https://mistakopulo.ru/operations/litso/kompleksnaya-verhnyaya-i-nizhnyaya-blefaroplastika/.

(+    )
Инга Белова
Чтв, 16 мая 2024 г. 18:06:04 (Ссылка)

Люба, ну не знаю, если мне кто-то будет указывать на мои внешние недостатки, я с этим человеком общаться больше не буду. Я считаю, что не нужно лезть в чужие проблемы, за своей внешностью нужно следить.


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014