Бабушке нужно сделать новые зубы.


Описание

Моя бабушка недавно потеряла несколько передних зубов и теперь чувствует себя некомфортно, я бы даже сказал, что она потеряла уверенность в себе, перестала улыбаться. Мы уже обратились в несколько клиник, и везде предлагают разные варианты протезирования, и мы немного запуталась. Кто уже имел опыт установки зубных протезов? Как выбрать самые лучшие? На бабушке я экономить не собираюсь. И может быть вы дадите адрес какой-то проверенной стоматологической клиники в Ижевске?


 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
Орехов Яков
Пнд, 20 мая 2024 г. 17:47:15 (Ссылка)

Вам предлагают разные варианты протезирования, потому что не знают ваш бюджет, так во всех клиниках делают. Вам нужно было сразу сказать, что деньги не проблема, и они бы предложили самый лучший вариант. 


(+    )
Котов Василий
Пнд, 20 мая 2024 г. 17:52:10 (Ссылка)

Ну да, когда остаешься без передних зубов это очень неприятно. Мне как-то выбили передний зуб в драке, так я пока не вставил новый, то вообще на улицу не выходил, самооценка из-за этого упала до нуля. Если у вас нет проблем с деньгами, то я бы рекомендовал выбрать мостовидные зубные протезы. На сегодняшний день это самое лучшее. Вот, более подробнее узнать про этот вид протезирования зубов, можете тут https://tinyurl.com/59tyvfuw.

(+    )
Борисов Матвей
Пнд, 20 мая 2024 г. 17:58:00 (Ссылка)

Василий, а я слышал, что акриловые зубные импланты намного лучше, ну и дороже. Хотя, какая вообще разница, из какого материала, главное, чтобы зубы нормально работали и не отличались от реальных.  



Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014