Данные о создателе Глаза Бога



Кликните на фото для увеличения

Описание

Евгений Антипов получил популярность как один из талантливейших программистов, вместе с тем, Евгений,  принимает участие благотворительных акциях. В 2020 на платформе мессенджера Telegram открыл проект, специализирующийся на выполнении работ и услуг в индустрии защиты информации и создания программного кода для анализа больших объемов информации под наименованием «Глаз бога».АвтобиографияПоявился на свет в 1994 году в местечке Заречный, Скопинского района, Рязанской области в простой семье: отец – охранник, мать работает бухгалтером.Увлекся программированием, в то время, когда родители купили ему Б/У персональный компьютер. Самоучка, изучил самостоятельно все языки компьютерного кодирования, освоил метод слепой печати. Начинал с вирусов, потом писал игры в социальной сети «ВКонтакте» и софт для инвестиционных пирамид.
Обучался в Московском институте электронной техники. Не закончив учебу, переселился в Португалию, там инициировал проект «Redex», с каким в результате произошел скам. Кстати,  аудитория стартап-проекта составила около 3 миллиона человек, Антипов был единственным автором. Через некоторое время запустил интернет-проект «Создатель» - программа в сфере безопасности.
Продвижение по карьерной лестницеС юных лет начал создавать веб-сайты. В 15 лет делает свою первую игру «Школьник 2009». Успех к нему пришел в результате основания партнерки baksik mlm. К 23 годам сделал более 2,5 млн долларов.

Начал заниматься торговлей на бирже, что позволило ему, не только нарастить свои сбережения в несколько раз, но и потерять заработанного.После случившегося решил возвратиться к программированию и прокачке скиллов .Задумка проекта «Глаз Бога» родилась у него после просмотра кинокартины «Форсаж-7», откуда, он взял термин.

В фильме было показано приложение, которое сможет отследить всех и везде.

Его задумка сегодня пользуется успехом у граждан, какие получили возможность извлечь информацию о ком угодно или о чем либо.При разработке своих приложений Евгений руководствуется принципу чрезвычайной потребности. Программа может быть применена большинством.

 

На сегодняшний день, он, делает акцент на написание мобильных приложений, таких как «умные часы» и CarPlay.Личное времяНе говорит о своей частной жизни, не ведет страницы в социальных сетях. Любит заниматься спортом, занимается стрельбой.

 

Свою благотворительную деятельность не афиширует, при этом постоянно помогает детским домам, донатит блогерам.Чем занят сейчас

На сегодняшний день разработал множество онлайн сервисов для B2B.

 

Самая главная особенность партнерки в том, чтобы выдать превосходнейший контент

пользователю.

 

 https://www.tadviser.ru/index.php/Персона:Антипов_Евгений_Вячеславович

 

В долгосрочных планах, фундаментальный целью стоит создание «российского Palantir». 

 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014