Сверхъестественное о сериале и актерах


Описание

«Сверхъестественное» – самый долгосрочный мистический телесериал на американском телевидении. Премьера произошла 13 сентября 2005 года. С тех самых пор творение режиссера Эрика Крипке стало кино классикой, но не теряет популярности, и будет оставаться в доле весьма известных проектов, получая все больше приверженцев.Замысел этого сериала Крипке обдумывал свыше 10 лет. С детства его интересовали городские «страшилки». Возмужав и став режиссером, он прекрасно отразил свое увлечение в сериале. Многосерийный фильм является его избранным детищем.Съемки проходят в Канаде, в Британской Колумбии.

Изначально сериал был задуман на 3 сезона, но на сегодняшний день зрители имеют возможность посмотреть уже Сверхъестественное 15 сезон. Создатели решили продолжать дальше съемки из-за ошеломительного успеха.

По первоначальной идее Эрика Крипке, главными персонажами должны были стать два корреспондента. Их целью было расследование злодеяний, которые случаются посредством потусторонних сил.

Но телеканал эту идею не поддержал.Теперь поклонники наблюдают за злоключения двух отважных братьев Сэма и Дина Винчестеров, какие сражаются с оборотнями, вампирами, нечистой силой и спасают множество жизней. Главные герои странствуют по Америке в авто модификации Chevrolet Impala.Непредвиденные повороты приключений, запоминающиеся рок-композиции, какие звучат в сериале. Братская дружба – все это оставляет яркие впечатления и заставляет фанатов смотреть Сверхъестественное еще раз, полностью окунуться в переплетения этого сериала! Детективная линия спутана со комическими моментами. Комедия плотно сопряжена с ужасами.Зрители отмечают искусную актерскую работу Джареда Падалеки и Дженсена Эклсом, играющих роли Сэма и Дина. Любопытно, что на просмотр приглашают непрофессиональных актеров. Кандидатам достаточно иметь канадский паспорт и неординарную наружность.В фильме братья путешествуют по США на автомобиле. Будучи фанатом машин, Крипке довольно долго подбирал марку. Поначалу его выбор пал на Ford Mustang 1967 года сборки. Впрочем, по совету одного из друзей отдал преимущество черному Chevrolet Impala 1967 года, автомашине с настоящим мужским нравом, под стать главным персонажам.Неоспоримое достоинство сериала – звучание рок-композиций. Все это тоже заслуга постановщика. Приступая к работе над сериалом, Крипке грозился уйти, если фоном не станут звучать барабаны и гитары любимых рок-коллективов.В марте 2019 года стало известно, что Сверхъестественное 15 сезон станет завершением киноэпопеи. За 15 лет он трансформировался в реальную легенду американского телевидения. Киноискусство соединяет зрителей, наблюдающих за формированием сюжета и жизнью актеров. Если Сверхъестественное смотреть онлайн, сможете найти много единомышленников во всем мире! 

 
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014