Основы электротехники для начинающих


Описание

Теперешняя жизнь просто невозможна без электричества. А приводит это электричество в наше жилье или офис электромонтер. Чем же характеризуется этот волшебник от нас, обычных смертных? Что он может, чего не умеем мы?Элементарное и сложное.Четко уясним. Разумеется, непростые электротехнические работы (силовые кабеля, ввод в квартиру, установку щитков) должен выполнять компетентный электрик. Впрочем, человек с базовыми познаниями по электричеству, способный трудиться руками, вполне в силах сделать нетрудные работы по электрике в доме. Это смена розеток и выключателей, устройство нового провода к системе кондиционирования и очень многое другое.Очень важно!

Помните об угрозе поражения электрическим током. 220 вольт в розетке – уже опасно для жизни. Первостепенное правило безопасности – все работы по электромонтажу выполняются при выключенном электричестве.

На сегодняшний день вся информация есть в интернете https://electrotext.ru/

Из востребованных статей по электрике можно узнать марку электропровода для скрытой проводки в стенах и рассчитать его сечение, стандарты, по которым делается освещение и т.д.Все таки, в электромонтаже имеется много аспектов. Когда вы в чем-то сомневаетесь – все же обратитесь к грамотному специалисту. Советы электрика-профессионала помогут не сделать грубых.На многие вопросы начинающих электриков даст ответ вебсайт электротекстОбучаетесь, узнавайте новое – эти знания по электричеству пригодятся вам в жизни. 

 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014