Хороший тепло - звукоизоляционный материал - Тихо ТЕПЛО


Описание

«Мой дом – моя крепость». В основном, далеко не все имеют возможность сказать так про свою квартиру. Беспокойные соседи, детские крики под окном, грохот машин с улицы мешают насладиться покоем в собственном доме. Вернуть тишину поможет специализированный теплозвукоизоляционный материал, в основе которого применяется полиэфирные волокна.

https://wesmir.com/online-shop/gp/green-planet-tikhoteplo/
Сфера использованияСтроительный утеплитель «Тихо ТЕПЛО» – это последнее слово в сфере ремонта. Строительный материал отлично зарекомендовал себя благодаря особым рабочим свойствам. 
Область применения утеплителя достаточно широка:
ремонт частных домов, офисных, квартир   производственных помещений;утепление стен;утепление межэтажных перекрытий.изоляция систем коммуникаций (отопительных, систем водоснабжения, канализационных труб, кондиционирования) для уменьшения уровня бытового шума и сокращения вероятности скопления конденсатной влаги на поверхности;звукоизоляция потолка;
Специфические качества звукоизоляционных материалов из полиэфирного волокна
Великолепное эксплуатационное качество данного стройматериала обусловлено вертикальным размещением волокон. Это даёт возможность добиваться не только звуко-, но и термоизоляции. Шумоизолирующий материал на основе полиэфирного волокна является природно чистым и безопасным, по этой причине его запросто можно использовать для ремонтных работ в детских комнатах. Утеплитель «Тихо ТЕПЛО» изготавливается без применения клея, панели отличаются упругостью и не впитывают влагу. 
Материал способен вынести нагрузку в том числе и при использовании под большим углом.
Преимущества стройматериала
Строительный материал «Тихо ТЕПЛО» имеет изобилие положительных качеств:
эффект «2 в 1»: используя подобный утеплитель, вы защитите свое жилье и от лишних шумов, и от сезонных холодов;износостойкость: материал не гниет, не обрастает грибкомпростота монтажанадёжность материала, отсутствие в составе вредоносных элементовмногофункциональность использования: материал можно укладывать на бетонную или бревенчатую основу, и еще по лагамочень высокая прочность, не дает усадки при долгой эксплуатацииутепление перегородок по минимуму «берет» внутреннее свободное пространство жилья благодаря незначительный толщины использованного материалапри работе с материалом не выделяется пыльэкономичная упаковкацелесообразная цена.Отсюда следует, применение теплозвукоизоляционного материала решит сразу много проблем и позволит наслаждаться уютным пребыванием в квартире или на работе. 

 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014