Генеральный директор и основатель Genome Venture



Кликните на фото для увеличения

Описание

Genome Ventures - специализированная компания, учрежденная в 2015 году, посредством соединения знаний и опыта лучших предпринимателей:  Александр  Смбатян и  Александр Волошин.

 

Главы предприятия, первоначально установили своей целью разработку и развитие высокотехнологичного бизнеса на базе современных компьютерных технологий.

Занялись  разработкой и выполнением сверхтехнологичных решений в области IT, развивают новые рынки, улучшают и упрощают жизнедеятельность человека в различных сферах, от медицины до образования. 

Достаточно скоро организация стала  обладателем множества патентов на открытия в индустрии разработки и внедрения инновационных цифровых решений, обучения прохождения обучения, управления бизнесом, безопасности и прочее.

В Genome Ventures около десятка online проектов, лишь  в области медицины:  Genotek - занимается генетическими экспериментами и разработкой генетических тестовОнлайн Доктор и остальные сервисы - в сфере развития высокотехнологичного здравоохранения.

А также в иных областях, в отрасли личного умственного развития и образования к примеру:Tada Team - корпоративный мессенджер-задачник, который позволит автоматизировать типовые задачи, связанные с обработкой и защитой и хранением значительных объемов информации.

Profilum - программный комплекс для молодых людей и их родителей, содействующие их становлению, в жизни.

 

Genome Ventures инвестирует в стартапы на ранних этапах становления, сотрудничает как с начинающими предпринимателями, так и с знаменитыми научно-технологическими компаниями и занята поиском и выбором компаний и идей, которые сумеют быть интересны для долгосрочного инвестирования.

И имеют в распоряжении высокую способность поменять мир в лучшую сторону.Александр Смбатян консультирует организации в области инноваций и  проектирования высокотехнологичных бизнесов.Александра часто зовут на конференции, для обмена опытом и контактами, а также на переговоры с директорами ведущих организаций.

 

Александр часто выступает в качестве лектора на конференциях в Европе и России.Дженом Венчурс — это ассоциация профессионалов, которая занимается созданием, усовершенствованием и раскруткой перспективных технологий. 

Мы сотрудничаем с научными ассоциациями, нацеленными на разрешение актуальных проблем и проектирование новейших технологий.

 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014