Константин Голубицкий новый гендиректор Xsolla


Описание

Xsolla — это интернациональная организация, разрабатывающая и поддерживающая платформу для обслуживания расчетов, для российских разработчиков игр.

Площадка Xsolla — это не только инструменты, но и команда, какая осуществляет техническую поддержку как создателям, так и покупателям онлайн игр.

Невзирая на то, что онлайн игры, считаются специфическим продуктом, Иксолла готова предоставить своим заказчикам, как и другим крупным разработчикам игр, значительный спектр возможностей для ведения бизнеса с геймерами.

Намедни, основоположник Xsolla, сообщил о назначении Константина Голубицкого на место CEO.

 

Константин, обладает колоссальным опытом деятельности в индустрии онлайн-игр, какой включает в себя руководство бизнес-процессами, рекламными стратегиями, проектирование продуктов, работу с сообществом и разработку онлайн-игр.

В сферу ответственности Константина войдут проблемы долгосрочного становления компании, прирост размеров продаж, улучшение качества, производительности и рентабельности сервисов Xsolla.

 

Его опыт, даст возможность нам, и далее развивать услуги Xsolla в России и СНГ, а также выводить их на мировые рынки. Это назначение, даст возможность сделать Xsolla более сильной компанией Константин, с командой сделают все, для того, чтобы Xsolla была лидером рынка и продолжала совершенствоваться.

Его сильные стороны, — это системность и четкость в работе.

В компании всегда работают по плану, четко ставят задачи и добиваются их. У Константина Голубицкого в портфолио успешные проекты по применению нововведений как в игровую индустрию, так в проектирование решений для автоматизации бизнеса.

Константин — человек, благодаря которому, сервис станет успешно развиваться на течении длительного периода. Успех компании, напрямую сопряжен с ее руководителями.

Константин — это лидер, который полностью разделяет взгляды Xsolla.

Подобное назначение обязательно расширит позиции Иксолла в этом направлении.

 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014