ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО СМОТРЕТЬ UFC


Описание

Если вы пересмотрели уже все, что только можно. Если вам нравится спорт и единоборства. Если вы хотите увидеть больше, чем просто соревнования. Тогда данная организация точно для вас promo-ufc.ru
Ultimate Fighting Championship — абсолютный бойцовский чемпионат. Проще говоря лучший промоушен всего мира, в котором соревнуются между собой бойцы со всего мира!

В последние годы UFC, под эгидой которой проводятся бои по смешанным единоборствам, стабильно держится в топе зрительского интереса. Организация постоянно создает шоу и генерирует эмоции, которые привлекают даже тех, кто не интересуется спортом. Один конкретный бой может раскручиваться как эпохальное событие вселенского масштаба, которое нельзя проигнорировать.
Турнир UFC лучше любого сериала. Тут вам и эмоции, и вражда, и дружба.

 

Как появились ММА?

 

Определять сильнейшего в разных видах единоборств люди начали много веков назад, еще до нашей эры. Например, древние греки соревновались в панкратионе. С течением времени свои стили борьбы появлялись в разных частях света и у отдельных народов (например, джиу-джитсу в Японии или бокс в Англии).

 

Очевидно, что позже людям захотелось выяснить, какое же из единоборств лучше и эффективнее. Поэтому уже в конце ХІX века в наиболее развитых странах начали проводить соревнования представителей разных видов борьбы. Правда, весовая категория тогда не учитывалась.

 

Первое время бойцам ММА под эгидой UFС была характерна излишняя агрессивность и использование грязных приемов. Поэтому при росте популярности ММА вид стали называть боями без правил. В США даже была развернута кампания, целью которой стал запрет трансляций «боев без правил» по кабельному ТВ. Поэтому со временем в плане организации UFС стал более «гуманным». Появились строгие правила проведения боев, весовые категории и регламентированная амуниция бойцов, а некоторые приемы были запрещены. Все бои проходят на специальном огражденном восьмиугольном участке, который называется октагон. Во время поединка в октагоне присутствуют только бойцы и рефери.

 

Получается, что UFC — это целый мир. В котором есть вражда и дружба, победы и поражения, лужи крови и лужи слез радости. Посмотрев один раз, вы уже не остановитесь! Всем спасибо!


Тэги: ufc
 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014