Хочу установить подвесной унитаз. Есть ли плюсы


Описание

На данный момент у меня стоит обычный на полу, но часто слышу, что подвесной более практичен и экономит место. Я прочитал, что его установка сложнее и требует особых знаний. Возникают сомнения - стоит ли сменить унитаз? И кто знает в Казани крупный магазин сантехники?

 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
 Никонов Леонид
Чтв, 14 декабря 2023 г. 10:17:09 (Ссылка)

У меня дома установлен подвесной унитаз, и я очень доволен этим решением. Плюсы, на мой взгляд, в том, что такой унитаз легко чистить, его можно повесить на любой высоте для удобства, также он занимает меньше места в ванной комнате.

(+    )
 Roy Brooks
Чтв, 14 декабря 2023 г. 10:26:35 (Ссылка)

Я бы на твоем месте тщательно все обдумал. Установка подвесного унитаза обязательно потребует дополнительных работ и затрат. И я советовал бы делать это только при общем ремонте ванной комнаты.

(+    )
 Макс Марков
Чтв, 14 декабря 2023 г. 10:42:16 (Ссылка)

Я за установку подвесного унитаза. Это большой шаг вперед в современном дизайне ванной комнаты. Подвешенные унитазы выглядят очень стильно и добавляют легкости интерьеру. Конечно, есть некоторые трудности в установке и обслуживании, но я думаю, что они оправданы с точки зрения дизайна и функциональности. Приобрести такой унитаз в Казани можно тут https://kazan.megastroy.com/catalog/unitazy


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014