Где заказать керамзит?


Описание

Где в Саранске можно купить действительно хороший керамзит? Я только что начал строить свой дом, и сейчас столкнулся с выбором строительных материалов. Слышал, что керамзит играет важную роль в утеплении и легкости строения. Поделитесь опытом, кто-то знает проверенные магазины или производителей?

 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
Tynis
Втр, 06 февраля 2024 г. 21:14:33 (Ссылка)

Я обычно закупаюсь керамзитом в "СтройБюджет". Цены у них приемлемые, и качество тоже не плохое. Но вот проблема, выбор ограничен. Если ты ищешь что-то более специфичное, возможно, лучше обратить внимание на другие магазины.

(+    )
beleder
Втр, 06 февраля 2024 г. 21:20:37 (Ссылка)

Я решил утеплить свой гараж в Саранске, и ребята из Мегастрой посоветовали мне использовать их керамзит https://saransk.megastroy.com/catalog/keramzit . Он очень легкий материал, поэтому его легко поднимать и не нужно сильно напрягаться при строительстве. И, кстати, он не гниет и не подвержен вреду от насекомых, как дерево. Даже при суровых морозах у меня в гараже тепло. 

(+    )
Bolud
Втр, 06 февраля 2024 г. 21:24:40 (Ссылка)

Слышал, что есть магазин "ЭкоСтройМатериалы". Говорят, что там продают экологичный и улучшенный керамзит. Но, с другой стороны, цены немного кусаются. Вот думаю, стоит ли переплачивать за экологию, или все же лучше взять что-то бюджетное?


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014