Описание

Привет всем! Моя сестра в последнее время испытывает какие-то странные переживания. Она часто говорит непонятные вещи и ведет себя необычно. Мы подумали, что, возможно, ей нужна помощь специалиста. Может быть, кто-то из вас знает хорошую психиатрическую клинику в Люберцах?

 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
Tynis
Срд, 10 апреля 2024 г. 19:53:31 (Ссылка)

Моя мама тоже недавно нуждалась в помощи психиатра, и мы обратились в клинику "Спасение". Мне показалось, что там ей оказали хорошее внимание, и она постепенно начала чувствовать себя лучше. Могу поделиться контактами этой клиники, если тебе интересно.

(+    )
Penrino
Срд, 10 апреля 2024 г. 19:58:26 (Ссылка)

Мой совет - обратиться в частную психиатрическую клинику в Люберцах https://lyubertsy.psikhiatr.clinic/ . Я сам обратился в эту клинику, и могу сказать, что они очень заботливые. Врачи там действительно слушают и понимают тебя, помогают найти правильное лечение. У них хорошее оборудование и подход к каждому пациенту. 

(+    )
Bolud
Срд, 10 апреля 2024 г. 20:03:47 (Ссылка)

Некоторые мои знакомые обращались в "МедЦентр XXI век", и, кажется, они остались довольны. Но лучше всего будет, если вы сами зарегистрируетесь на консультацию и оцените условия и профессионализм врачей.


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014