Нужен газовый котел


Описание

У меня такой вопрос. Где в Москве можно купить надежный газовый котел для дома? Я искал в интернете, но там так много вариантов, что я запутался. Хочется выбрать что-то качественное и не переплатить. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может подсказать?

 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
beleder
Чтв, 11 апреля 2024 г. 12:55:06 (Ссылка)

Могу посоветовать тебе заглянуть в магазин "Теплый дом". У них обычно большой выбор котлов разных марок и ценовых категорий. Я там брал себе газовый котел пару лет назад, пока все работает отлично.

(+    )
Tynis
Чтв, 11 апреля 2024 г. 13:00:12 (Ссылка)

Если говорить о плюсах газового котла, то главное, что он экономичный в использовании. То есть, платишь меньше за газ, чем за электричество. И еще, такой котел обычно надежный и долговечный, не придется каждый год менять. Они обычно не такие шумные, как электрические. Могу вам посоветовать купить такой газовый котел вот здесь https://aero-control.ru/catalog/otoplenie/kotly_otopleniya/gazovye/

(+    )
Bolud
Чтв, 11 апреля 2024 г. 13:04:27 (Ссылка)

Я когда выбирал котел для своего дома, обратил внимание на фирму "Бакси". У них довольно хорошее качество и неплохой сервис. Цены конечно чуть выше, чем в других местах, но зато я уверен в надежности своего котла. 


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014