Проблемы с топливной системой Делфи.

Форум, тема:Авто \ Проблемы с топливной системой Делфи.   (Добавить тему в форум)
Категория:Авто, Мото
Автор:lotossa
Последний комментарий:jolikow, Чтв, 09 мая 2024 г. 02:39:00
Ответы / Просмотры:3  /  16
Дата создания:Чтв, 09 мая 2024 г. 00:10:53
Темы:Нужны диагностика и ремонт насос-форсунок.
Какое синтетическое моторное масло 5W-40 закупить для автопарка?
(Все темы)

Описание

На моём грузовике Volvo установлена топливная система Делфи. Судя по всему, с ней какие-то проблемы - пропала тяга, да и дыма много при работе. Не подскажете, куда в Волгограде на диагностику можно записаться, с последующим ремонтом?

 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
 harison, М, 38
Чтв, 09 мая 2024 г. 00:47:15 (Ссылка)

Насколько я понимаю, проблема у Вас именно с насос форсунками. Однако, где именно их ремонтируют, подсказать не могу. Проживаю в другом городе, вот в чём дело.

(+    )
 forumcah, М, 50
Чтв, 09 мая 2024 г. 02:12:03 (Ссылка)

У нас в городе всего один автосервис есть, который берётся за диагностику и ремонт грузовых автомобилей. Скорее всего, и у Вас таких не особо много. Наведите справки по данному вопросу.

(+    )
 jolikow, М, 42
Чтв, 09 мая 2024 г. 02:39:11 (Ссылка)

Так и есть. Только некоторые специализированные сервисы проводят диагностику и ремонт насос форсунок Delphi. Можете, к примеру, ознакомиться с деятельностью данной организации http://adr-volga.ru/uslugi/remont-nasos-forsunok/diagnostika-i-remont-nasos-forsunok-delphi . Насколько я понимаю, она оказывает именно те услуги, которые Вас интересуют. Так что, можете смело туда обращаться.


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014