Нужны диагностика и ремонт насос-форсунок.

Форум, тема:Авто \ Нужны диагностика и ремонт насос-форсунок.   (Добавить тему в форум)
Категория:Авто, Мото
Автор:jolikow
Администратор(ы):lotossa
Последний комментарий:lotossa, Вск, 19 мая 2024 г. 02:03:00
Ответы / Просмотры:3  /  25
Дата создания:Вск, 19 мая 2024 г. 00:03:17
Темы:Проблемы с топливной системой Делфи.
Какое синтетическое моторное масло 5W-40 закупить для автопарка?
(Все темы)

Описание

На моём грузовом авто Volvo в последнее время появились проблемы, явно связанные с работой насос-форсунок - повышенный расход топлива, белый дым из выхлопной трубы, и так далее. Можете посоветовать, куда в Волгограде записаться на диагностику и ремонт?

 
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
 harison, М, 38
Вск, 19 мая 2024 г. 00:41:42 (Ссылка)

Насколько я знаю, далеко не все автосервисы берутся за грузовые автомобили. Чаще всего, приходится ездить к мастерам, которые именно на таких и специализируются. От меня такой вообще примерно за 200 км живёт.

(+    )
 forumcah, М, 50
Вск, 19 мая 2024 г. 01:02:51 (Ссылка)

Мне кажется, что проще всего будет посетить любую СТО, и попросить совета у механиков. Если они и не возьмутся за работу, то наверняка порекомендуют, куда лучше обратиться.

(+    )
 lotossa, М, 34
Вск, 19 мая 2024 г. 02:03:18 (Ссылка)

Насколько я знаю, в Волгограде всего одна сервисная станция, которая проводит диагностику и ремонт насос-форсунок. Если хотите, то можете ознакомиться с детальной информацией по её поводу на данной странице http://adr-volga.ru/uslugi/remont-nasos-forsunok . А вообще, лучше свяжитесь с её представителями. Они расскажут Вам обо всех своих услугах и условиях.


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014