Как можно быстро найти няню?


Описание

У меня возникла срочная ситуация - через неделю мы с женой уезжаем в командировку на 2 недели, а няню для нашей дочки так и не нашли. Может кто-то сталкивался с подобным и знает, как можно быстро найти няню?

 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 

Комментарии: 2← Пред.След. → 

(+    )
vlmandr
Срд, 15 мая 2024 г. 02:29:43 (Ссылка)

Попробуй поискать через знакомых, возможно кто-то уже пользовался услугами няни и может порекомендовать проверенного человека. Также можно разместить объявление на специализированных сайтах или в соцсетях. Главное - провести собеседование и проверить рекомендации. Удачи в поисках!

(+    )
Владислав Сурков
Срд, 15 мая 2024 г. 05:29:26 (Ссылка)

Я недавно столкнулся с похожей ситуацией и мне очень помог сервис подбора персонала для дома  https://familycircle.ru/. У них есть большая база проверенных нянь с опытом работы и рекомендациями. Я оставил заявку на сайте, и мне буквально за день подобрали несколько подходящих кандидатур. Провел собеседования и выбрал няню, которая идеально подошла нашей семье. Так что если нужна няня срочно - рекомендую обратиться к ним, реально экономит кучу времени и нервов. Надеюсь, мой совет поможет тебе быстро найти няню и спокойно уехать в командировку!


Комментарии: 2← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014