На обручальных кольцах нужно сделать гравировку.


Описание

Мы с невестой купили обручальные кольца, но она еще захотела сделать на них индивидуальную гравировку на внутренней стороне. Пока еще не знаю, что она там хочет написать, мне только дала задание, чтобы я нашел, где это можно сделать. Так вот, не подскажите, где это можно сделать в Томске?


 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
Борисов Матвей
Срд, 15 мая 2024 г. 15:18:11 (Ссылка)
Даже не берите в голову, гравировку можно сделать в любом ювелирном магазине. Это даже проще и быстрее, чем изменить размер кольца. Лучше сходить в тот салон, где вы их и покупали.
(+    )
Орехов Яков
Срд, 15 мая 2024 г. 15:22:04 (Ссылка)

Я когда покупал браслет для своей девушки, то тоже захотел сделать гравировку. Не буду только говорить, что я там написал, это личное. Делал ее в мастерской Да Винчи на улице Карташова. Сделали все за 15 минут.  


(+    )
Котов Василий
Срд, 15 мая 2024 г. 15:29:35 (Ссылка)

Вечно эти женщины что-то придумают, а ты потом бегай и решай эти проблемы. Хотя, в гравировке на обручальных кольцах есть что-то романтичное. Если бы я сейчас женился, то, может быть, сделал бы то же самое. В общем, вот, узнать стоимость за гравировку на обручальных кольцах, можете тут https://tomsk.cokgold.ru/add_services/.  



Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014