Программа позволяет конвертировать, сжимать, изменять размер



Кликните на фото для увеличения

Описание

Достаточно трудоемким и длительным процессом являются конвертация изображений и постобработка. Осуществить его гораздо быстрее могут профессиональные программы, выполняющие качественную обработку нескольких картинок. Фотоконвертер считается одним из самых надежных фоторедакторов, которые помогут конвертировать множество файлов сразу.

Это не только идеальный пакетный конвертер, но и сверхмощный инструмент для редактирования.Программа имеет бесплатный вариант «Лайт», а также продвинутые версии «Про» и «Стандарт».

 

https://www.photoconverter.ru

 

Последние две поддерживают 645 форматов изображений, среди которых возможно увидеть даже давно устаревшие и очень редко встречаемые. Бесплатная версия может поддерживать 5 форматов (JPEG, GIF, BMP, PNG и TIFF), которых хватит для потребностей большинства обычных пользователей.

Для начала конвертации необходимо просто-напросто перетянуть файлы в окно программы или выбрать их с использованием кнопок и задать требуемый формат.

 

Пакетная конвертация организована здесь очень комфортно: возможно выбрать не только отдельные файлы, но и всю папку, которая содержит картинки, а программа моментально сконвертирует их в необходимый формат. Фоторедактор сможет конвертировать изображения из вложенных папок.

Платные версии пригодятся профессиональным дизайнерам, фотографам, проектировщикам, контент-менеджерам и т.д., поскольку дают возможность максимально быстро конвертировать RAW файлы любых цифровых фотоаппаратов, множество векторных форматов и популярные документы Microsoft Office.Одновременно с этим, конвертация – не единственная функция программы.

Все, кому приходится проводить бесконечные часы, обрабатывая фотографии, смогут оценить возможности пакетного редактирования файлов: их возможно кадрировать, вращать, изменять по размерам, корректировать по контрастности и яркости.

 

Также возможно исправить баланс белого, применить фотофильтры, поменять фон, повысить резкость, добавить водяной знак, убрать шум. И все это далеко не полный перечень потенциала софта.

 

Разработчики идут навстречу всем пользователям: обработка изображений будет доступна не только в платных вариантах – абсолютно все функции сохранены и в бесплатном приложении «Лайт».

Кроме огромного числа форматов конвертации, различий между бесплатной и платной версиями немного.

К примеру, конвертер платных версий «Стандарт» и «Про» возможно настроить для редактирования и конвертации из контекстного меню, а удобный Планировщик заданий помогает настроить выполнение задач по предварительно указанному расписанию.

 

Продвинутые пользователи сэкономят свободное время при помощи опции Активных папок (софт отслеживает изменения в системных папках и автоматически преобразовывает новые файлы, которые в них попадают). Профессионалам, имеющим дело с большим объемом графических файлов, понравится возможность удобной работы с помощью командной строки.

 

Все версии программы русскоязычные и обладают очень простым и дружеским интерфейсом: чтобы реализовать большинство действий, достаточно пару раз щелкнуть мышкой.

 

Таким образом, конвертер версии «Лайт» можно назвать лучшим бесплатным фоторедактором: он пригодится для большинства пользователей.


Тэги: фотоконвертер   конвертер   пакетный конвертер   конвертация изображений   обработка изображений   картинки   фотографии   конвертация   пакетная конвертация
 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014