Подбирайте, для себя наиболее достойные внимания сериалы 2022



Кликните на фото для увеличения

Описание

Любой любитель кинопроизведений, в особенности – сериалов, время от времени интересуется предстоящими новинками в этой сфере. А 2022 год наполнен в действительности огромным количеством увлекательных и занимательных премьер, которые, бесспорно, затянут на очень долгое время.

Сегодня я представлю вам Топ-10 самых ожидаемых сериалы онлайн 2022 года:

  1. «Лунный рыцарь»

Марк Спектор или «Лунный рыцарь» – один из любимейших супергероев во вселенной Marvel, ведь его становление от простого наемника до спасителя беспомощных людей от преступности, опасности и ужасов современного мира не может не привлекать. И теперь благодаря режиссеру Мохамеду Диаб истинные ценители смогут лицезреть историю своего героя на экранах.

  1. «Мисс Марвелл»

Камала Хан – юная американка пакистанского происхождения, живущая в семье с резкими консервативно-мусульманскими взглядами. Каждый ее день – борьба желания угодить родителям с мечтой войти в круг продвинутой современной молодежи. Мисс Марвелл – удивительная супергероиня, спасающая всех и каждого от безумных опасностей. Что же общего между ними? А то, что это один человек.

  1. «Завоевать мир»

История Китая не может не поражать. Дворцовые интриги, удивительные костюмы с яркими расцветками и безумными рисунками, захватывающие и будоражащие кровь войны – это привлекает, завораживает и притягивает к экрану. «Завоевать мир» в данном случае не станет исключением. Создатели сериала уж точно не сомневаются в этом.

  1. «Смельчак эпохи правления династии Мин»

Ся Сюнь – юный простак, которого одним обычным днем принимают за некогда погибшего именитого в определенных кругах купца и назначают в особый отряд стражников, приближенных к самому императору. Так начинается новая глава в его жизни, наполненная загадками и тайнами великого дворца.

  1. «Женщина-Халк»

Дженнифер Уолтерс – сестра безумного Халка, Брюса Бэннера, которой после трагичного случая перелили часть крови «зеленого монстра», что стало началом ее становления супергероини с удивительным прозвищем «Женщина-Халк». Но ее отличительной чертой является возможность сохранять спокойствие и полностью держать себя в руках.

  1. «Кортес»

Эрнан Кортес – величайший конкистадор и профессиональный моряк, историю которого, наконец, смогли в полной мере запечатлеть на пленку. Когда-то его запомнили, как бесстрашного искателя приключений, и Сиро Герра с Кристиной Гальего напомнят об этих потрясающих чертах в лице этого мужчины в очередной раз.

  1. «Дом дракона»

Вестерос – крупный материк, на котором зарождается кровопролитная борьба между двумя враждующими царствами. Каждая из сторон жаждет заполучить в свои руки мощное оружие, но у кого из них получится дойти до него раньше?

  1. «Я есть Грут»

Главным героем сериала, что следует из названия, станет очаровательный любитель культовой музыки и лучший друг пушистого агрессивного енота Грут, и зрители могут быть уверены в том, что его приключения будут незабываемыми.

  1. «Половое воспитание», 3 сезон

Пожалуй, культовый сериал от Netflix, который рассказывает о подростковой школьной жизни двух обычных на первый взгляд учеников, Отиса и Мэйв. Почему лишь на первый взгляд? Потому что в один прекрасный день в стенах своего учебного заведения они решают открыть свою сексуальную клинику.

  1. «Ведьмак», 2 сезон

Ведьмак – беспринципный охотник за нечистью, любящий в этой жизни лишь две вещи – деньги и борьбу. Ведьмак – скрытный искатель приключений, непривязанный к чему-либо. Хладнокровность, жесткость и ярость – этими тремя словами можно охарактеризовать этого мужчину без каких-либо проблем.

Смотреть сериалы бесплатно, вы можете в онлайн кинотеатрах интернета. Все эпизоды доступны в хорошем качестве (hd, 1080), на русском языке. 


 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014