Описание

Что было сделано в период правления Росэнергобанком, рассказал председатель правления - Константин Шварц

 

За этот период нам удалось значительно улучшить качество кредитного портфеля: увеличить объемы выданных кредитов в абсолютном соотношении и снизить их долю в общем портфеле.

 

Кроме того, для успешного развития своей региональной сети Росэнергобанк выбрал оптимальную стратегию: наращивать объемы бизнеса и одновременно сокращать издержки.

 

Также было существенно повышено качество обслуживания клиентов за счет внедрения более современных банковских технологий.

 

Банк также сохранил свои позиции на рынке розничного кредитования, при этом существенно расширив сеть продаж. По словам директора департамента розничного бизнеса банка.

 

Росэнергобанк занимает 12-е место по размеру вкладов физлиц среди российских банков, но по темпам роста депозитов он давно в аутсайдерах.

 

Этому способствовали, с одной стороны, увеличение объема выдач новых кредитов, а с другой — изменения в системе оценки заемщиков и снижение стоимости фондирования.

 

 

За последний год, банк существенно ужесточил требования к заемщикам и увеличилась стоимость кредитов. Заявил Шварц Константин Валерьевич

 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014