Где приобрести лобовое стекло можно?


Описание

Заготавливал дрова для бани возле своего дома. Машина стояла на площадке, как-то думал потом в гараж поставить. Выскочило топорище и в стекло приземлилось. Трещина образовалась хорошая и можно было, в принципе, заделать, отремонтировать. Даже скотчем заклеил. Но опять стал откладывать это дело и она от тряски просто увеличилась и теперь только менять стекло надо. Где их в Ульяновске продают?

 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
Distem
Птн, 17 ноября 2023 г. 00:21:54 (Ссылка)

Да я думаю, что хороший мастер может даже из двух частей сделать стекло так, что практически и шва не будет видно. Если там ещё микротрещинки от большой пошли, тогда да, лучше поменять.

(+    )
Koltes
Птн, 17 ноября 2023 г. 00:27:47 (Ссылка)

Я думаю, что в любом случае приятнее ездить, когда у тебя нормальный обзор и ничего в глаза не бросается. Если хорошая трещина, да ещё стекло на ладан дышит и может обвалиться в любой момент, то лучше стекло менять, а не как-то пытаться склеивать даже у хорошего мастера. Можете под свой автомобиль в Ульяновске подобрать лобовое стекло здесь https://ulyanovsk.vetro.pro/. Для многих моделей авто у них имеется.

(+    )
Glorioso
Птн, 17 ноября 2023 г. 00:38:24 (Ссылка)

А не пробовали донора найти под свою машину? Некоторые продают в неплохом состоянии б/у стекла на тех же досках объявлений. Либо машины просто на запчасти, где можно тоже купить только стекло и всё.


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014