Как сделать рефинансирование залога недвижимости?


Описание

Я в очень сложной ситуации и ищу совета. Моя недвижимость была заложена в банке, и сейчас я столкнулся с финансовыми трудностями. Как мне сделать рефинансирование залога недвижимости? Какой банк в Москве предоставляет такую услугу и под какие процентные ставки? Что нужно для получения рефинансирования? Какие документы и какую информацию я должен предоставить?

 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
 Никонов Леонид
Срд, 27 декабря 2023 г. 13:42:09 (Ссылка)

Также сталкивался с подобной ситуацией, и могу поделиться своим опытом. Сначала вам следует обратиться в различные банки Москвы и узнать, предоставляют ли они услугу рефинансирования залога недвижимости. Затем сравните процентные ставки и условия разных банков, чтобы выбрать наиболее выгодное предложение.

(+    )
 Roy Brooks
Срд, 27 декабря 2023 г. 13:50:05 (Ссылка)

Согласен с предыдущим автором. Но не забывайте, что процентные ставки могут изменяться со временем, поэтому важно быть в курсе актуальной информации. Консультации с финансовым советником или кредитным брокером также могут помочь вам в выборе наилучшего решения.

(+    )
 Макс Марков
Срд, 27 декабря 2023 г. 14:20:51 (Ссылка)

Если вы имеете кредит в банке под залог недвижимости и хотите его рефинансировать, то советую обратится в финансовую организацию, например «Атриум» https://www.atriumfin.com/perezalog-nedvizhimosti Обычно такие фирмы готовы предложить более выгодные условия клиентам. Вам всего лишь нужно подготовить документацию, такую как право устанавливающие документы на недвижимость, паспортные данные, справка о доходах и т.д.


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014