Посоветуйте стекольную мастерскую


Описание

У меня есть вопрос касательно стекольных мастерских в Москве. Кто-то может порекомендовать хорошую компанию? Мне нужно сделать заказ на изготовление стеклянных дверей, и хотелось бы услышать отзывы или рекомендации от тех, кто уже пользовался услугами местных стекольных мастерских.

 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
Tynis
Чтв, 11 января 2024 г. 21:34:18 (Ссылка)

Я заказывал стеклянные изделия в "Стекло-Мастер". Ребята сделали все быстро и качественно. Цены, конечно, не самые низкие, но качество материалов и мастерства исполнения стоят того. Могу поделиться контактами, если интересно.

(+    )
beleder
Чтв, 11 января 2024 г. 21:40:03 (Ссылка)

Случайно наткнулся на стекольную мастерскую «АСТЕКЛО- ТПК» https://www.romsteklo.ru/map.php . В общем, они меня выручили, когда я решил обновить интерьер в своей кухне. Заказывал у них стильные стеклянные панели для кухонного фартука. Не только сделали все вовремя, но и порадовали своим качеством. Все аккуратно, без воздушных пузырей, и, главное, подогнали точно по размерам.

(+    )
Penrino
Чтв, 11 января 2024 г. 21:45:46 (Ссылка)

Раз уж начали сравнивать разные компании, то могу добавить про "Стекло-Про". Я был удовлетворен и ценой, и качеством. Но они могли бы быстрее отреагировать на мою заявку.


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014