Как обустроить лестницу в коттедже


Описание

У меня возникла проблема при обустройстве лестницы в моем коттедже. Я застрял на этапе выбора материала и стиля. Коттедж имеет современный дизайн и хотелось бы, чтобы лестница соответствовала общей концепции интерьера. Но я сомневаюсь между использованием дерева или металла, а также между современным стилем или классическим. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией и готов поделиться опытом и рекомендациями? И где заказать качественные материалы в Москве?

 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
 Никонов Леонид
Втр, 23 января 2024 г. 11:38:04 (Ссылка)

Первое, что я рекомендую - определиться с бюджетом. Если у вас высокий бюджет, то можно рассмотреть мрамор или дерево. Если бюджет ограничен, лучше выбрать металлическую лестницу.

(+    )
 Roy Brooks
Втр, 23 января 2024 г. 11:46:04 (Ссылка)

Я согласен с Леонидом. Также важно взять в расчет размещение лестницы в интерьере. Дизайн и стиль лестницы должны гармонировать с остальными элементами дома.

(+    )
 Макс Марков
Втр, 23 января 2024 г. 11:52:52 (Ссылка)

Я бы рекомендовал сделать акцент на безопасность. Лестница должна быть устойчивой и иметь надежные поручни. Это очень важно, если у вас есть дети или пожилые люди в доме. Лучше всего использовать гнутые поручни, они выглядят достаточно эстетично и очень удобны в использовании. Заказать можно тут http://albero-wood.ru/gnutye-poruchni


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014