Решила набить татуировку.


Описание

Я все-таки решилась сделать себе татуировку. Раньше родители не разрешали, а потом, когда я начала сама зарабатывать и жить отдельно, то на какое-то время поняла, что тату мне не нужна. А сейчас снова ее очень хочу, уже даже нашла подходящий эскиз. Можете только порекомендовать хороший тату-салон в Челябинске?


 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
Орехов Яков
Сбт, 06 апреля 2024 г. 15:16:13 (Ссылка)

Вы просто так решили набить татуировку? Без всякого смысла? Я просто никогда не понимал людей, которые так делают. Мне кажется, каждая татуировка должны быть привязана к какому-то важному жизненному моменту, это же на всю жизнь. 


(+    )
Ольга Якушева
Сбт, 06 апреля 2024 г. 15:22:55 (Ссылка)

Яков, во-первых, татуировки это не на всю жизнь, их можно сводить. Во-вторых, с чего вы решили, что тату должна быть привязана к какому-то моменту из жизни? Есть люди, которые считают это красивым и набивают исключительно ради красоты. 


(+    )
Федотов Даниил
Сбт, 06 апреля 2024 г. 15:29:35 (Ссылка)

Надеюсь, рисунок для первой татуировки вы выбрали небольшой? Начинать нужно именно с маленьких рисунков, и дальше вы уже будете понимать, хотите продолжать украшать свое тело, или нет. Ну и чтобы была возможность без проблем ее свести. В общем, вот, салон в Челябинске, у них можете узнать цены за нанесение тату https://borodaart.ru/prices/



Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014