Где можно заказать вкусный шашлык?


Описание

Пригласила тут недавно к себе домой друзей, давно не виделись просто, и вместо того, чтобы готовить, я решила заказать много разного шашлыка. Так нам приехало такое невкусное мясо, что все съели по одному кусочки и больше к нему не притрагивались. Подскажите, а в Оренбурге вообще есть нормальный ресторан, где можно заказать вкусный шашлык?


 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
Ольга Якушева
Вск, 07 апреля 2024 г. 19:32:24 (Ссылка)
С ресторанным шашлыком в нашем городе большие проблемы. Уж лучше купить электрошашлычницу и готовить его самостоятельно. Да, конечно, это не так, как на мангале, но все равно получается вкусно.
(+    )
Инга Белова
Вск, 07 апреля 2024 г. 19:41:48 (Ссылка)

Вы позвонили хоть в это место? Когда мне приезжает плохая еда, я всегда звоню и устраиваю скандал. А шашлык в Оренбурге можно заказывать из ресторана Много Мяса, у них всегда сочно и вкусно. 


(+    )
Борисов Матвей
Вск, 07 апреля 2024 г. 19:48:18 (Ссылка)

Инга, ну вот позвонили вы в ресторан, устроили скандал, и что? Могу угадать, вам сказали, что с поваром будет проведена беседа, и на следующий заказ вы получите скидку. Это стандартный ответ, после которого они ничего не изменят. Если что, то вот ресторан в Оренбурге, где можно заказать шашлык https://gusto56.ru/shashlyk.


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014