Перед продажей авто хочу отполировать лобовое стекло.


Описание

Добрый день, я собрался продавать свою машину, но есть небольшие проблемки с лобовым стекло. Так как я часто ездил загород, то у меня все стекло в мелких трещинах и царапинах. Дороги за городом плохие, и в стекло постоянно прилетаем асфальтная крошка. Я хочу перед продажей отполировать стекло, чтобы покупатель ни к чему не прикопался. Где это можно сделать в Москве?


 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
Котов Василий
Втр, 30 апреля 2024 г. 14:07:34 (Ссылка)

Поверьте, царапины на лобовой стекле это последнее, к чему будет придраться продавец. Гораздо важнее, чтобы салон был в нормальном состоянии, ну и технически автомобиль был исправен. 


(+    )
Орехов Яков
Втр, 30 апреля 2024 г. 14:12:29 (Ссылка)

Василий, вот-вот, не поэтому поводу он волнуется. Если уж что-то скажет по поводу стекла, то лучше на месте сделать небольшую скидку, чем сейчас лишний раз тратить деньги и время на полировку. 


(+    )
Борисов Матвей
Втр, 30 апреля 2024 г. 14:18:26 (Ссылка)

Плохие дороги не только за городом. Я вот за пределы Москвы вообще не выезжаю, так у меня тоже все лобовое стекло в царапинах, тоже прилетает асфальтная крошка. Хорошо, что она никак не мешает вождению. Если что, то вот, узнать стоимость за полировку стекол, можете тут https://tonirovka-msk.ru/polirovka-stekol.html



Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014