Где можно с комфортом остановиться во Владивостоке?


Описание

Меня по работе отправили во Владивосток, так поселили в такую ужасную квартиру, что я боюсь не протяну до конца командировки. Мало того, что ремонт в ужасном состоянии, ходить страшно, так еще и соседи неадекватные. В общем, я решил съехать и поселиться в отеле за свой счет. Уж лучше потрачу немного денег, но будут жить с комфортом. Можете только порекомендовать хороший отель?


 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
Борисов Матвей
Сбт, 04 мая 2024 г. 16:20:39 (Ссылка)

Если вам официально отправили в рабочую командировку, то и проживание должна оплачивать компания, ничего из своего кармана вы платить не должны. Попросите их найти для вас другую квартиру. 


(+    )
Котов Василий
Сбт, 04 мая 2024 г. 16:27:24 (Ссылка)

Когда я приезжаю во Владивосток, то всегда останавливаюсь в гостинице Azimut. У них свой неплохой ресторан, можно вкусно позавтракать и поужинать. Также есть свой тренажерный зал и массажисты. 


(+    )
Орехов Яков
Сбт, 04 мая 2024 г. 16:32:08 (Ссылка)

Плохой ремонт то еще можно вытерпеть, пришел домой, переночевал и быстренько ушел на работу. А вот с плохими соседями жить трудновато, они попросту могут мешать спать. В идеале попробовать с ними как-то договориться. Но, если не получится, то вот, например, отель Кармен во Владивостоке, можете узнать у них стоимость за номера https://hotel-karmen.ru/



Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014