Как помочь наркоману?


Описание

Добрый день, у моего близкого друга начались проблемы с наркотиками. Вернее, начал он употреблять довольно давно, но узнал я об этом только сейчас. Его родителя сказали, что устали его уговаривать, да и денег у них нет на лечение, поэтому я решил взять все в свои руки. Можете, пожалуйста, порекомендовать в Химках хорошую наркологическую клинику? Ну и если вы уже раньше имели дело с наркоманами, то какие советы можете дать?


 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
Орехов Яков
Срд, 08 мая 2024 г. 19:56:17 (Ссылка)

Самое главное, наркоманам нельзя верить. Они обещают все что угодно, лишь бы получить дозу, или чтобы вы от них отстали. Нужно насильно вести его к врачу. 


(+    )
Котов Василий
Срд, 08 мая 2024 г. 20:00:31 (Ссылка)

А как вы так не заметили, что ваш близкий друг сидит на наркотиках? Или вы с ним друзья только по переписке? Это же сразу понятно, что человек что-то употребляет. 


(+    )
Борисов Матвей
Срд, 08 мая 2024 г. 20:07:52 (Ссылка)

Василий, видимо, у вас никогда не было опыта общения с наркоманами. Там не всегда понятно, употребляет он что-то, или нет. И, может быть они действительно хорошие друзья, но редко видятся из-за работы, это тоже нормально. И, хорошо, что есть люди, которые готовы ему помочь. Если что, то вот наркологическая клиника в Химках, у них можете узнать стоимость за лечение https://narkologiya24.clinic/regions/himki/



Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014